부문별
수상내역
성 명
주 소
판소리 명창부
(4명)
대상
(대통령상)
정선양 서울시 종로구 익선동 55번지 현대 뜨레비앙@ 217호
최우수상
(방일영상)
김현주 전남 순천시 덕암동 아남@C-303호
우수상
(SBS사장상)
양은희 경기도 의정부시 신곡동 대우@ 103-201호 정동극장
준우수상
(임방울진흥회이사장상)
박미정 전남 화순군 화순읍 만연리 부영5차 506-1002호
판소리 일반부
(4명)
최우수상
(광주광역시장상)
윤해돋누리 광주 북구 양산동 동남 2차101-1302
우수상
(임방울진흥회이사장상)
강은주 전남 진도군 의신면 손지리 328
준우수상
(임방울진흥회이사장상)
류가양 서울시 금천구 시흥 5동 935번지백운타워 602호
장려상
(임방울진흥회이사장상)
이밀리 전남 장흥군 장흥읍 건사3구 710번지
판소리 고등부
(5명)
금 상
(광주광역시장상)
박초희 광주 북구 동림동 우미2차@ 105-806호
은상
(임방울진흥회이사장상)
김은강 인천광역시 남구 주안 2동 1417-84태원빌라 301호
동상
(임방울진흥회이사장상)
이선미 광주 동명동 200-125
장려상
(임방울진흥회이사장상)
정아영
대구광역시 중구 대봉1동청운맨션 6-1203호
장려상
(임방울진흥회이사장상)
김희재 전북 익산시 영등동 골든케슬101-1301호
판소리 중등부
(5명)
금상
(광주광역시장상)
신혜인 북구 운암동 운암@314-501
은상
(임방울진흥회이사장상)
한시형 전남 보성군 노동면 광곡리627-3
동상
(임방울진흥회이사장상)
최치웅 순천시 풍덕동 285-1오션펠리스 204호
장려상
(임방울진흥회이사장상)
김설희 전남 화순군 화순읍 일심리서라4차 401-801호
장려상
(임방울진흥회이사장상)
김 선 서구 쌍촌동 호반리젠시빌301-1702호
판소리 초등부
(5명)
금상
(광주광역시교육감상)
오준희 전주시 완산구 삼천동 주공@502-1402호
은상
(임방울진흥회이사장상)
정은영 남구 백운동 대흥 백운스카이@101-1003호
동상
(광주문예진흥위원장상)
전승언 전남 장성군 삼계면 사창리금광@ 101-702호
장려상
(광주문예진흥위원장상)
이병욱 담양군 월산면 월산리 697
장려상
(광주문예진흥위원장상)
공현지 광산구 운남동 주공@814-1101
 
부문별
수상내역
성 명
주 소
기악 일반부
(4명)
최우수상
(국무총리상)
김승호 광주 동구 지산동 삼성@2-703호
우수상
(한국국악협회이사장상)
선진영 서울시 성복구 삼연동 1가11-71번지
준우수상
(임방울진흥회이사장상)
김치현 서울 서대문구 천호 4동288-5 삼익@ 101-1610호
장려상
(임방울진흥회이사장상)
조성재 경기도 안성시 개덕면내리 리더스뷰 A-501호
기악 고등부
(7명)
금 상
(광주광역시교육감상)
이초롱 경북 포항시 북구 장성동 대림골든벨 105-1602호
은 상
(시의회의장상)
박수형 경기도 용인시 수지구 삼성1차@104-1209호
동 상
(임방울진흥회이사장상)
김한솔 충북청주시 사당구 사천동동아@ 102-1404호
장려상
(임방울진흥회이사장상)
박정진 광주 북구 우산동 533-9
장려상
(임방울진흥회이사장상)
백다솜 서울시 서초구 양재2동291-20 4층
장려상
(임방울진흥회이사장상)
박지희 충남 천안시 쌍용동 광명@102-1705
장려상
(임방울진흥회이사장상)
임주연 서울시 광진구 광장동아이파크광나루현대@ 102-101호
기악 중등부
(4명)
금 상
(광주광역시교육감상)
김용성 전주시 덕진구 송천동 1가115-8
은 상
(시의회의장상)
김소연 전남 순천시 송광면 장안리1061번지
동 상
(임방울진흥회이사장상)
김나영 울산광역시 남구 야음2동한라하이타운 103-805호
장려상
(임방울진흥회이사장상)
김주열 강원도 원주시 단계동 800-28
장려상
(임방울진흥회이사장상)
김우열 강원도 원주시 단계동 800-28
 
부문별
수상내역
성 명
주 소
무용 일반부
(4명)
최우수상
(문화관광부장관상)
이은진 광주시 남구 백운2동 589-10
우수상
(임방울진흥회이사장상)
안정욱 경기도 김포시 풍무동 삼성@ 111-501호
준우수상
(임방울진흥회이사장상)
이현경 광주 북구 문흥동 733-17
장려상
(임방울진흥회이사장상)
홍은주 광주시 북구 임동189-19
무용 학생부
(5명)
금 상
(광주광역시교육감상)
박형주 광주광역시 남구 주월동장미@ 4-504호
은 상
(시의회의장상)
박지연 전남 목포시 산정동 현대산업101-1504호
동 상
(한국국악협회시지회장상)
황다솜 전남 담양군 담양읍 백동리청전@ 101-203호
장려상
(한국국악협회시지회장상)
국서경 전남 담양군 담양읍 지침리 90번지
장려상
(한국국악협회시지회장상)
대현지 목포 산정동 중앙시장앞 대화타운 508호
 
부문별
수상내역
성 명
주 소
시조 일반부
(4명)
최우수상
(문화관광부장관상)
윤미애 인천시 연수구 연수동 582-2연수 1차 109-311호
우수상
(광주시의회의장상)
이한은 경남 양산시 북부동 487-5
준우수상
(KBC사장상)
박형순 광주광역시 주월1동 450-75번지
장려상
(임방울진흥회이사장상)
김화자 충북 제천시 장락동 미림청솔@101-302호
 
부문별
수상내역
성 명
주 소
가야금병창
일반부(4명)
최우수상
(문화관광부장관상)
이영희 서울특별시 마포구 공덕동 105-207 좋은사람들 - 401
우수상
(광주시의회의장상)
임재현 광주 남구 주월동 974-17
준우수상
(KBC사장상)
김수진 광주 서구 금호동 종원@102-1001
장려상
(임방울진흥회이사장상)
이래경 전북 부안군 부안읍 봉덕리동영@ 1차 가동 103호
 
부문별
수상내역
성 명
주 소
농악일반부
(4팀)
최우수상
(국회의장상)
고분도리
농악
부산 서구 서대신동 3가 2-3번지고분도리농악
우수상
(한국문화예술위원회위원장상)
마륵
농악
서구 마륵동 79번지
준우수상
(임방울진흥회이사장상)
정읍
농악
전북 정읍시 수성동 669-1
장려상
(임방울진흥회이사장상)
정읍시립
농악단
전북 정읍시 시기3동89-2