부문별
수상내역
성 명
주 소
판소리 명창부
(4명)
대통령상
박춘맹 광주 북구 문흥동 광명A102-1501
최우수상
(방일영상)
양은희 경기도 의정부시 신곡동 대우A103-201
우수상
(문예진흥원장상)
선미숙 광주 북구 용봉동 현대A102-705
준우수상
(재단이사장상)
김현주 전남 순천시 덕양동 아남AC-303
판소리 일반부
(4명)
최우수상
(광주광역시장상)
김미진 서울 성북구 삼선2가 285
우수상
(재단이사장상)
권송희 서울양천신월4동 1034
신월대성유니트A103-204
준우수상
(재단이사장상)
백현호 전남 광양 광영동 현대고흥A102-404
장려상
(국악협회시지회장상)
이소연 광주 남구 백운1동 제일파크101/305
판소리 고등부
(5명)
금 상
(광주광역시장상)
김사랑 전북 익산시 황등면 황등리 920
은 상
(광산구청장상)
송나영 광주 서구 화정동 741-11
동 상
(광주문예진흥위원장상)
이선미 광주 동구 동명동 200-125
장려상
(광주문예진흥위원장상)
박초희 광주 북구 동림동 우미2차 105동806호
장려상
(광주문예진흥위원장상)
김율희 광주 동구 운림동 라인A 202동 308호
판소리 중등부
(5명)
금 상
(광주광역시장상)
정민혁 전남 나주시 금성동 39-4
은 상
(광산구청장상)
임한울 광산구 신월동 부영1차 110동 103호
동 상
(광주문예진흥위원장상)
김 선 광주 서구 쌍촌동 호반A 301동 1702호
장려상
(광주문예진흥위원장상)
주희라 전남 완도군 개포리 1139-2
장려상
( " )
이가현 고창군 부안면 수암리 용현 161
판소리 초등부
(5명)
금 상 (광주광역시장상) 이정현 남구 월산5동 자인A 101동1010호
은 상 (광산구청장상) 김원기 김제시 금구면 317-9
동 상
(광주문예진흥위원장상)
김우정 광주 북구 용봉동 1210-7
장려상
(광주문예진흥위원장상)
김 솔 영암군 삼호읍 용암리 권스빌 101-204
장려상
( " )
박세미 고령군 성산면 고탄리 155-2
 
부문별
수상내역
성 명
주 소
기악 일반부
(4명)
최우수상
(문화관광부장관상)
정윤해 광주시 남구 봉선동 금호A 8동 301호
우수상
(시의회의장상)
박혜련 서울시 강남구 도곡동 413-13번지 매봉아트윈 2동 301호
준우수상
(KBC사장상)
김준희 서울시 강남구 포이동 207-3
금성아트빌라 102호
장려상
(국악협회시지회장상)
이대성 전북 남원시 금동A 102동 202호
기악 고등부
(5명)
금 상
(광주광역시 교육감상)
박원영 인천시 남구 주안4동 311-33
은 상
(시의회의장상)
김예소리 경기 용인시 수지구 풍덕천2동 현대프라임A 206동 806호
동 상
(국악협회시지회장상)
김희영 관악구 남현동 1072-68
장려상
(국악협회시지회장상)
김대한 창원시 가음정동 소라A102-210
" 권단은 강남구 도곡2동 현대맨션1동305호
기악 중등부
(5명)
금 상
(광주광역시 교육감상)
조수현 전남 목포시 산정동 근화A102동 301호
은 상
(시의회의장상)
정현희 울산시 남구 무거동 1249-11
동 상
(국악협회시지회장상)
오우림 수원시 영통구 영통동 청명마을
대우A306-1705
장려상
(국악협회시지회장상)
김아람 전남 목포시 산정동 1056-17
" 윤난솔 전남 장성군 장성읍 영천리 1074-7
 
부문별
수상내역
성 명
주 소
무용 일반부
(4명)
최우수상
(문화관광부장관상)
김영연 광주 북구 운암동 산34-1
우수상
(광주시의회의장상)
이유나 경기 양평군 양평읍 백안리 770
준우수상
(KBC사장상)
박서연 충북청주시 상당구 용담동 가좌마을
부영A304-606
장려상
(광주문예진흥위원장상)
박근태 광주 북구 문흥동 현대A102동104호
무용 고등부
(5명)
금 상
(광주광역시교육감상)
양혜리 광주 북구 일곡동 롯데A 104동302호
은 상
(재단이사장상)
이반야 광주 동구 금남로4가 45-2번지
동 상
(KBC 사장상)
윤수정 광주 북구 두암3동 932-7
장려상
(국악협회시지회장상)
박지현 목포시 산정3동 종원나이스빌 106동 802호
" 김성애 광주 서구 화정동 신동아A 101동 1202호

무용 중등부
(3명)

금 상
(광주광역시교육감상)
김성하 전남 담양군 담양읍 지침리 113-3
은 상
(한국국악협회이시장상)
황다솜 전남 담양군 담양읍 박동리 청전A101-203
동 상
(국악협회시지회장상)
국서경 전남 담양군 담양읍 지침리 90번지
 
부문별
수상내역
성 명
주 소
시조 일반부
(4명)
최우수상
(문화관광부장관상)
김창선 경남 진주시 신안동20 현대A105-1005
우수상
(광산구청장상)
이승재 서울시 노원구 하계1동 미성A1-901
준우수상
(KBC사장상)
양동규 전주시 덕진구 인주동 1가 687-7
장려상
(광주문예진흥위원장상)
나호은 경기도 안양시 만안구 안양 6동 489-10
 
부문별
수상내역
성 명
주 소
가야금병창
일반부(4명)
최우수상
(SBS사장상)
이정아 광주 남구 봉선2동 무등파크 201동 1805호
우수상
(광산구청장상)
유성실 대전광역시 서구 갈미동 263-44
나라빌라 204호
준우수상
(KBC사장상)
장하다 경기도 시흥시 산천동 한신A101동 1704호
장려상
(광주문예진흥위원장상)
장소연 대전 중구 대흥동 현대A3-406
 
부문별
수상내역
성 명
주 소
농악일반부
(4팀)
최우수상
(국무총리상)
화성농악 경기도 수원시 팔달구 내교동 186-1
우수상
(재단이사장상)
진주농악 경남 진주시 가좌동 가좌주공A210-102호
준우수상
(재단이사장상)
부산농악 부산광역시 서구 서대신3가 산2~3번지
  장려상
(국악협회시지회장상)
남원화목회
열린마당
전북 남원시 노암동 한신A101동1407호