수상내역
종목별
성명
주소
대통령상
판소리명창부
주소연
광주 북구 오치동 969-3
 
수상내역
종목별
성명
주소
1위 대상
(국무총리상)
기악
홍도기
서울 강남구 대치동 대치현대A108-2002
2위 최우수상
(문화관광부장관상)
무용 홍경아 서울 용산구 한남2동 723-18 201호
3위 최우수상
(광주 광역시장상)
시조 양장열 여수시 학동 193-2
4위 최우수상
(SBS 사장상)
농악 풍물놀이 패굴림
김태훈 외 46명
광주 동구 산수1동 547-16
 
부문별
수상내역
성 명
주 소
무용 일반부
(3명)
최우수상
(문화관광부장관상)
홍경아 서울 용산구 한남2동 723-18 201호
우 수 상
(시의회의장상)
최인경 광주 남구 봉선2동 삼익A104동 1401
장 려 상
( 광산구청장상)
정진이 서울 강동구 암사3동 한강 현대 A102동 2501호
무용 고등부
(4명)
최우수상
( 교육인적자원부장관상)
고은이 광주 북구 우산동 현대A102동 402호
우 수 상
(광산구청장상)
선민경 광주 북구 두암동 582-11번지
장 려 상
( 광산구청장상)
김재경 광주 북구 운암동 삼호A2동 1202호
장 려 상
(광산구청장상)
박소연 광주 서구 농성1동 397-3
무용 중등부
(4명)
최우수상
(광주광역시교육감상)
주현선 광주 북구 삼각동 서라 A101동 1408
우 수 상
(광산구청장상)
윤소라 광주 북구 문흥동 모아 A101동-403
장 려 상
(광산구청장상)
김유린 광주 북구 문흥동 금호 A106-502
장 려 상
( 광산구청장상)
임진영 광주 북구 운암동 나산A 104-1504
 
부문별
수상내역
성 명
주 소
판소리 명창부
(3명)
대 상
(대통령상)
주소연 광주 북구 오치동 969-3(3층)
최우수상
(문화관광부장관상)
강점례 전주시 완산구 태평동 188-9
우수상
(한국문예진흥원장상)
박춘맹 광주 북구 문흥동 광명 A102-1501
판소리 일반부
(3명)
대상
(임방울특별상)
홍은진 광주 북구 용봉동 1219-2번지 용봉 세르빌 102호
최우수상
(재단이사장상)
이소연 광주 남구 백운1동 제일파크 101동 305호
우수상(KBC사장상) 박지영 서울시 관악구 신림5동 1409-10호
판소리 고등부
(5명)
최우수상
(교육인적자원부장관상)
이경은 전주시 덕진구 서노송동풍남 A407호
우사상
(재단이사장상)
조은심 전남 진도군 지산면 소앵무리 239번지
장려상
(국악협회광주시지회장상)
황애리 전북 남원시 월락동 부영A3차 301동 1103호
장려상
(국악협회광주시지회장상)
정은미 전북 전주시 덕진구 우아동 3가 746-1번지
장려상
(국악협회광주시지회장상)
남궁남조 전북 정읍시 흑압동 463번지
판소리 중등부
(4명)
최우수상
(광주시 교육감상)
이이화 광주 남구 송하동 금호A 103동 907호
우수상
(재단이사장상)
박초희 광주 북구 동림동 우미2차 A 105동 806호
장려상
(국악협회광주시지회장상)
강재민 광주 북구 문흥동 호반 A 102동 706호
장려상
(국악협회광주시지회장상)
김은강 인천광역시 남구 주안2동 1417-84번지 태원빌라 301호
판소리 초등부
(6명)
최우수상
(재단이사장상)
신혜인 광주 북구 운암동 A 314-501호
우수상
(재단이사장상)
김유빈 전북 전주 효자3가 서국주공 A 107동 306
장려상
(국악협회광주시지회장상)
임한울 광주 광산구 산월동 부영 A 110동 103호
장려상
(국악협회광주시지회장상)
양승은 광주 금호 호반 5차 503동 1205
장려상
(국악협회광주시지회장상)
윤제원 서울 용산구 총파동 13-1 신혼빌라 201호
장려상
(국악협회광주시지회장상)
서유미 전남 벌교음 벌교 171-3
 
부문별
수상내역
성 명
주 소
기악 일반부
(3명)
최우수상
(국무총리상)
홍도기 서울 강남구 대치동 현대 A108-2002
우수상
(시의회의장상)
정나라 광주 남구 봉선2동 삼익 A104-1401
장려상
(교육인적자원부장관상)
이건명 서울 중량구 중화3동 331-116
기악 고등부
(5명)
최우수상
(교육인적자원부장관상)
김가희 광주광산구 산월동 호반리젠시빌 327동
우수상
(시예총회장상)
이소진 광주 북구 용봉동 1074-6 한신 A 102-1503
장려상
(재단이사장상)
김윤아 광주 서구 화정4동 중흥A 102-1503
장려상
(재단이사장상)
김민정 서울 강남구 포이동 257-4 진양빌라 A동 201호
장려상
(재단이사장상)
문지영 인천광역시 부평구 산곡3동 현대 A 123동 103호
기악 중등부
(4명)
최우수상
(교육인적자원부장관상)
문 해맞이 전남 영광군 삼호읍 용당리
우사상
(재단이사장상)
정민빈 울산시 동구 서부동 510-23 1/5
장려상
(국악협회광주시지회장상)
강보영 광주 광산구 첨단 벽산 A101-801
장려상
(국악협회광주시지회장상)
박예진 광주 서구 풍암동 대주A306동 401호
 
부문별
수상내역
성 명
주 소
시조 일반부
최우수상
(광주광역시장상)
양장열 여수시 학동 193-2
우수상
(한국국악협회이상장)
윤형석 광산구 월곡2동 681-2 영천주공 A 915-2003
장려상(남구청장상) 나호은 경기도 안양 6동 489-10
 
부문별
수상내역
성 명
주 소
농악 일반부
(3명)
최우수상
(SBS사장상)
풍물놀이패굴림
김태훈외 46명
광주시 동구 산수1동 547-16
우수상
(광산구청장)
빛고을무등농악 광주 광역시 북구 임동 94-200
장려상
(북구청장상)
  해당없음
농악 학생부
(3명)
최우수상
(교육인적자원부장관상)
  해당없음
우수상
(KBC사장상)
남원학생농악단
김정헌외 33명
남원시 향교동 향교 A101-304
장려상
(재단이사장상)
대촌중학교
남 철
광주 남구 지석동 대촌중학교